Состоялось торжественное открытие XI спартакиады ФОПКО

DSCN0956На базе ДЮСШ №5 в г. Костроме прошел первый этап состязаний – лыжная гонка. В соревнованиях приняли участие более 50 человек – команды 9 отраслевых профсоюзов. В каждой – по 6 человек (3 мужчины и 3 женщины), разделенные по возрастным группам. По условиям состязаний представители сильного пола бежали 4 км вольным ходом, женщины прошли дистанцию в 2 км. Комплекты наград разыграны в личном и командном зачете.  Команда Профсоюза государственных учреждений и общественного обслуживания заняла почетное 4 место и 9 участвующих команд. Призерами в своих подгруппах стали Луканин Михаил, Караваев Валерий, Кибаков Альберт – все ФССП, а Алексеева Светлана ( администрация г.Нерехта и Нерехтского р-на ) победила в подгруппе от 30 до 45 лет. Следующий этап Спартакиады пройдет в начале февраля. Это будут соревно вания по шахматам.