Голосуем за инициативу

07.06Проявим солидарность! Проголосуем за инициативу!

 

Инициатива «Приравнять в праве на досрочную пенсию работников противопожарной службы субъектов Российской Федерации к работникам федеральной противопожарной службы МЧС России» № 77Ф35210 Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации 23 мая 2017 года размещена для голосования на сайте РОИ (www.roi.ru). (Постановление Центрального комитета Профсоюза № VI-5 от 28.03.2017 г. «О выдвижении инициативы от Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации для голосования на интернет-ресурсе «Российская общественная инициатива).

Ссылка для голосования – https://www.roi.ru/35210.

Внимание! Чтобы проголосовать необходима подтверждённая учётная запись на портале ГОСУСЛУГИ!

Для начала, нам понадобится зарегистрироваться на портале gosuslugi.ru. Кстати, после того, как Вы создадите свою учетную запись на сайте госуслуг, вы сможете пользоваться широким спектром государственных услуг (например, подать заявление на оформление загранпаспорта, на регистрацию по месту проживания, регистрацию автомобиля или сдачу экзамена на права в ГИБДД и много другое) не выходя из дома и не тратя время в длинных очередях.

Итак, наши действия:

  1. Заходим на портал gosuslugi.ru и нажимаем кнопку «Зарегистрироваться».
  2. В открывшуюся форму регистрации вбиваем свои данные (кириллицей или латиницей): Фамилию, Имя, № мобильного телефона и (или) e-mail адрес. Нажимаем «Зарегистрироваться». Немедленно на указанный электронный адрес придет ссылка для перехода к созданию пароля. Если в качестве контакта вы указали номер мобильного телефона, вам будет направлен код подтверждения, который нужно ввести перед созданием пароля
  3. После введения контрольного кода открывается страничка для создания пароля. Следуйте подсказкам, которые откроются в дополнительном окне, придумайте пароль высокой надежности. После того, как вы ввели дважды пароль и нажали «Подтвердить», вы перенаправляетесь на главную страничку своего личного кабинета. Теперь у вас есть УПРОЩЕННАЯ УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ, которая не представляет широкого спектра возможностей.
  4. Для создания СТАНДАРТНОЙ УЧЕНОЙ ЗАПИСИ надо всего лишь заполнить поля страницы «Основная информация»: ввести отчество, дату рождения, паспортные данные и СНИЛС. Эти Данные пройдут проверку в ФМС РФ и Пенсионном фонде РФ. На ваш электронный адрес будет направлено уведомление о результатах проверки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.