Спасибо — Колос

    WP_20171023_004Лечение и отдых в санатории «Колос»

Профсоюзная организация ветеранов «Заволжье» совсем молодая, но благодаря ей, многие ветераны, второй год, а кто и третий год лечимся и отдыхаем по путёвкам с тридцати процентной скидкой. Ветераны благодарны профсоюзной организации и санаторию «Колос» за возможность поддержать своё здоровье. В санатории для этого всё есть: двухместные номера со всеми удобствами для проживания, доброжелательный приём, начиная с регистратуры, встречи с врачом, медицинскими сёстрами, отпускающими лечебные процедуры.

В столовой с замечательным залом тоже ощущаешь внимание и заботу об отдыхающих: прекрасное сбалансированное, разнообразное, вкусное питание, прекрасная выпечка и фрукты разные ежедневно. Не малую роль в лечении оказывает чудесная природа, воздух, прыгающие белки. Всё это вызывает положительные эмоции, которые также помогают лечению. Территория прекрасна беседками, разными деревянными фигурами, у которых делаются на память об отдыхе снимки. Мы, в свою очередь, предлагаем некоторые снимки в зимнем и осеннем сезоне во время пребывания в санатории. Всё было вообще прекрасно, если бы водолечебница и бювет находились вместе с главным корпусом. Надеемся, что со временем так и будет. Ведь в городе находится единственный санаторий, тем более кардио, который находится в таком чудесном месте.

Ещё хотелось бы, чтоб и досуг был во время свободного времени от лечебных процедур, та как практически его нет, особенно в воскресенье, когда остаётся телевизор и прогулка по территории санатория. Желательно, чтобы фильмы показывали, например старые кинокомедии, так как это положительные эмоции. Также хорошо бы, чтоб был восстановлен магазин и аптечный пункт. Вот такие пожелания отдыхающих в этом замечательном санатории.

Желаем всему персоналу крепкого здоровья, благополучия и такого же приёма нас – отдыхающих.

От всех отдыхающих

членов первичной профсоюзной

организации ветеранов «Заволжье»                                         Н.Ф. Понамарёва

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.