Спартакиада ФОПКО — ФИНИШ

6 октября в рамках  спартакиады Федерации организаций профсоюзов Костромской области состоялись финальные соревнования спартакиады по  плаванию и футболу.

В спортивном комплексе «Спартак»   команды  отраслевых профсоюзов соревновались в плавании на 50 метров. Женщины и  мужчины разделенные по 3 возрастным группам,  в каждой команде по 6 человек (3 мужчины и 3 женщины), Комплекты наград разыграны в личном и командном зачете.  Команда Профсоюза государственных учреждений и общественного обслуживания составленная из работников и сотрудников ИК-1 УФСИН заняла  3 место. Возглавляла команду председатель ППО Марина Елизарова.

Победителям в своей группе стала  Наталья Фалькова. Призерами Екатерина Смирнова, Максим Смирнов, Виктор Белозёров.

В финальной игре по футболу встретились команды  профсоюзов лесных отраслей и госучреждений. В упорной борьбе со счетом 3-2 победила команда лесных отраслей.                                                                                                                                                                                                                             И все же второе место по футболу это тоже успех.

Пловцы и футболисты МОЛОДЦЫ !!!

По окончанию соревнований состоялось торжественное закрытие Спартакиады.                          По предварительным результатам команда Профсоюза РГУ и ОО в общем зачете заняла 2 место