Спартакиада ФОПКО — финиш

28-29 сентября в рамках  спартакиады Федерации организаций профсоюзов Костромской области состоялись соревнования по  кроссу и финал по футболу.

Команды Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания  в  этих видах спорта заняли первое место.                                                                                                                                             В живописном месте, парке возле с-к «Спартак»   команды  отраслевых профсоюзов соревновались в беге на 500 метров женщины и 1000 метров мужчины разделенные по 3 возрастным группам.  В каждой команде по 6 человек (3 мужчины и 3 женщины), Комплекты наград разыграны в личном и командном зачете.  Команда Профсоюза государственных учреждений и общественного обслуживания заняла  1 место. Победителями в своих группах стали  Кибаков Альберт (УФССП), Синицына Елена (Адм. г.Нерехта). Вторые призовые места завоевали Музыка Максим (МЧС), Лохов Николай ( МЧС г.Нерехта), Елисеева Светлана (Адм. г.Нерехта ), Плахина Нина (Адм. г.Нерехта). Все с наградами !

МОЛОДЦЫ !!!

В финале футбольного турнира встретились команды Профсоюза РГУ и ОО и Профсоюза лесных отраслей. Команда госучреждений ( созданная в основном на базе УФССП) в упорной  борьбе победила со счетом 4-3.

МОЛОДЦЫ !!!

В результате этих побед в общекомандном зачете по всей спартакиаде ФОПКО  Профсоюз РГУ и ОО занял почетное 2 место!