Соглашение с МЧС

1 ноября   состоялось подписание регионального отраслевого соглашения между Главным управлением МЧС России по Костромской области и Костромской областной организацией Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

Соглашение подписали  временно исполняющий обязанности начальника Главного управления МЧС России по Костромской области Александр Иванов и председатель ОК Профсоюза РГУ и ОО Юрий Сидоров.

Председатель Профсоюза Юрий Сидоров отметил, что подписание этого документа является важным шагом в регулировании и укреплении социально-трудовых отношений и гарантий в Главном управлении МЧС России по Костромской области и подведомственных ему учреждениях.

В ответном слове ВрИО начальника ГУ МЧС Александр Иванов отметил, что подписание соглашения является основой для дальнейшего развития социального партнерства и укрепления профсоюзных организаций МЧС, создание благоприятного морально-психологического климата в Главном управлении и подведомственных ему учреждениях, стабилизация и повышение эффективности работы, укрепление трудовой дисциплины.