Заседание комитета

24 декабря в  зале ФОПКО состоялось IV заседание комитета Костромской областной организации Общероссийского Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

С повесткой дня:

1. Информация о VI  заседании  Центрального комитета                         

2. О исполнении сметы профсоюзного бюджета ОК                            

          за 10 месяцев 2021 год и  плановых показателях сметы                       

         профсоюзного бюджета областной организации на 2022 год.

         3. О итогах «Года организационного и кадрового укрепления

           Профсоюза»

         4.«Год информационной политики и цифровизации работы

            Профсоюзов» — 2022                                   

5. О плане работы областной организации на 2022 год  

6. О спартакиаде ФОПКО в 2022 году

В рамках повестки дня председатель ОК Юрий Сидоров проинформировал членов комитета о мероприятия и заседании ЦК Профсоюза в Москве 29 ноября – 03 декабря 2021 года.

Члены Комитета заслушали отчет бухгалтера ОК Ирины Пищугиной об исполнении сметы доходов и расходов областного комитета Профсоюза за 10 месяцев 2021 года и утвердили смету доходов и расходов комитета Костромской областной организации Профсоюза на 2022 год.

 Были рассмотрены итоги работы комитета вопросу организационного и кадрового

          укрепления   Профсоюза в 2021 году и план работы на 2022 «Год информационной политики         

 и цифровизации работы Профсоюзов».  Председатель региональной организации Юрий Сидоров рассказал членам комитета и приглашенным о предстоящей работе в рамках Года информационной политики и цифровизации профсоюзов, которая ожидает региональную организацию в 2022 году; проинформировал присутствующих о работе регионального Профсоюза, направленной на индексацию заработной платы государственным и муниципальным служащим.

О выполнении плана работы Костромского областного комитета Профсоюза в 2021 году и плане работы на 2022 год сообщил председатель областной организации Профсоюза Юрий

Сидоров. План работы на новый период направлен на продолжение деятельности по выполнению основных направлений Программы действий на 2020-2025 гг.