Молодой профсоюзный лидер-2017

01.06Итоги конкурса «Молодой профсоюзный лидер-2017» подвели в Федерации организаций профсоюзов Костромской области. 29 мая в финальных этапах за победу боролись 4 профактивиста, за плечами которых не только постоянное участие в профсоюзных мероприятиях, но и большой опыт организационной и правозащитной работы.

Региональный этап конкурса включал в себя 5 испытаний. Участникам предстояло ответить на вопросы  тестов по трудовому законодательству, решить ситуационную задачу, выступить в дебатах и показать «визитную карточку». Кроме этого каждый из них предоставил эссе на тему «Защита социально-трудовых прав молодого члена профсоюза».

Конкурсной комиссии предстоял сложный выбор. Каждый из участников показывал очень высокие результаты хотя бы на одном испытании. Представитель Профсоюза РГУ и ОО председатель первичной организации администрации города Волгореченска Анжела Махмудова блестяще справилась с правовыми тестами и ситуационной задачей. И это не удивительно. Анжела не только возглавляет «первичку», она является ведущим специалистом по охране труда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.