Кросс

22 сентября в рамках  спартакиады Федерации организаций профсоюзов Костромской области состоялись соревнования по  кроссу.

В живописном месте, парке возле с-к «Спартак»   команды  отраслевых профсоюзов соревновались в беге на 500 метров женщины и 1000 метров мужчины разделенные по 3 возрастным группам.  В каждой команде по 6 человек (3 мужчины и 3 женщины), Комплекты наград разыграны в личном и командном зачете.  Команда Профсоюза государственных учреждений и общественного обслуживания заняла  1 место. Победителями в своих группах стали  Кибаков Альберт (УФССП), Музыка Максим (МЧС), Синицына Елена (Адм. г.Нерехта). Призовые места завоевали Мрыхин Александр (ФГУП «Охрана»), Лебедева Алина (Деп..регулирования цен), Елисеева Галина (ветераны Адм.области).

МОЛОДЦЫ !!!

По предварительным результатам, перед двумя последними видами спорта, команда Профсоюза РГУ и ОО делит 2-3 место в общем зачете.