Спартакиада ФОПКО — Финиш

17 октября в рамках  спартакиады Федерации организаций профсоюзов Костромской области состоялись финальные соревнования спартакиады по пулевой стрельбе и  плаванию .

В тире стадиона «Динамо» 21 апреля профсоюзов Костромской области были поведены соревнований по пулевой стрельбе.

В упорной борьбе призовые места распределились следующим образом:

I Место – команда профсоюза работников Лесных отраслей

II Место — команда Электропрофсоюза

III Место — команда профсоюза Автотранспорта.

Команда Профсоюза РГУ и ОО заняла почетное 5 место. Лучшим в команде 4 место в личном зачете представитель Центробанка Сергей Родионов.

В спортивном комплексе «Спартак»   команды  отраслевых профсоюзов соревновались в плавании на 50 метров.                                                                                                           Женщины и  мужчины разделенные по 3 возрастным группам,  в каждой команде по 6 человек (3 мужчины и 3 женщины), Комплекты наград разыграны в личном и командном зачете.  Команда Профсоюза государственных учреждений и общественного обслуживания составленная из представителей  ИК-1, ЦентроБанка и УФССП  заняла  1 место. Победителям в своей группе стала Екатерина Смирнова, Надежда Копкова, Николай Кузнецов.  Призерами Наталья Фалькова,  Дмитрий Суринов. Пришлось плыть и председателю ОК Профсоюза Юрию Сидорову, в последний момент заменившим заболевшего участника.

По окончанию соревнований состоялось торжественное закрытие  Спартакиады.                                                            Команда Профсоюза РГУ и ОО в общекомандном зачете заняла 2 место.