В санаторий Колос за здоровьем

2 апреля в профсоюзной организации ветеранов администрации области прошел традиционный День здоровья в санатории «Колос». Дружно собрались в месте встречи, каждого подходящего встречали возгласами радости.
Главная часть встречи – презентация книги Садохиной Ирины Константиновны «Жизни драгоценные минуты». Книга содержит публикации разных лет о родном крае, малой родине, воспоминания автора о педагогической, о журналистской работе, о коллегах, о родных, о друзьях. Автора слушали, затаив дыхание, ведь присутствующим очень близко то время и знакомы многие лица.
Вкусный обед, который готовили все вместе, ели с удовольствием, обменивались рецептами приготовления блюд.
Не обошлось без краткой информации председателя профсоюзной организации Елисеевой Галины Николаевны о проводимой работе, о перспективах.
Как всегда, украшением дня стали стихи любимых поэтов в исполнении Бахаревой Н. Н., Поповой Г.В., Садохиной И.К. Песнями и замечательной игрой на баяне поддержал певцов и танцоров давний друг нашей организации Белов И. А. Все вместе дружно пели любимые песни, танцевали, фотографировались, гуляли по территории санатория. Весь день прошел в движении, задорно и радостно. Запас здоровья и сил приобрели все участники. На прощанье в общем кругу спели свою любимую «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!», которая ярко выразила настроение участников и надежду на новые встречи.

Председатель профкома Г.Н.Елисеева