Спартакиада ФОПКО — Кросс

7 октября в рамках  спартакиады Федерации организаций профсоюзов Костромской области состоялись соревнования по  легкоатлетический кроссу.
  В живописном месте, парке возле с-к «Спартак»   команды 5 отраслевых профсоюзов соревновались в беге на 500 метров женщины и 1000 метров мужчины разделенные по 3 возрастным группам.  В каждой команде по 6 человек (3 мужчины и 3 женщины), Комплекты наград разыграны в личном и командном зачете.  Команда Профсоюза государственных учреждений и общественного обслуживания заняла  3 место. Победителями в своих группах стали Шакиров Илья (УФСИН), Синицына Елена (Адм. г.Нерехта) призерами   Кибаков Альберт (ФГУП «ОХРАНА»), . Лохов Николай (ПЧ. Г.Нерехта). Особое спасибо Курдюковой  Валентине, Лебедевой Любе (ППО Ветераны «Заволжье») в последний момент заменившие заболевших участников. За счет чего команда заняла не последнее место.  В общем зачете спартакиады профсоюзов Костромской области  команда Профсоюза РГУ и ОО заняла 1 мес  Молодцы !!!