Кострома — Славим Человека Труда

После длительного перерыва, связанного с эпидемией пандемии Федерация профсоюзов Костромской области возобновила акции «Славим Человека Труда»
13декабря в Костроме  праздник открыли председатель ФОПКО Алексей Шадричев и глава города Костромы Юрий Журин.
В торжественно – концертной обстановке были вручены дипломы и подарки победителям        номинаций. Лауреатов профсоюзной акции «Славим человека труда!» чествовали в пяти номинациях. Самая многочисленная – «За верность профессии». На празднике  награждали  тех, кто пользуется заслуженным авторитетом в своих трудовых коллективах и инициативных представителей молодого поколения. Отдельные номинации были для профсоюзных лидеров и социальных партнеров. В церемонии награждения принял участие председатель Костромской областной организации  Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Юрий Сидоров ( номинация  «Будущее России»).
От Профсоюза РГУ и ОО победителями стали: В номинации «Профсоюзный лидер» Людмила Козлова ППО «Заволжье», в номинации «Будущее России» Анна Шишова ППО Обл.Налоговая. С огромным трепетом и волнением поднимались награждаемые на сцену, им вручались подарки и дипломы Федерации организаций профсоюзов Костромской области. Музыкальным подарком участникам праздника стали выступления творческих коллективов и солистов города Костромы..